车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 -- 07:13 10
2 济南西 07:36 07:38 2
3 泰安 07:55 07:57 2
4 曲阜东 08:17 08:19 2
5 滕州东 08:35 08:38 3
6 徐州东 09:03 09:29 26
7 郑州东 10:58 11:02 4
8 驻马店西 11:48 12:03 15
9 信阳东 12:28 12:40 12
10 孝感北 12:58 13:00 2
11 武汉 13:30 13:45 15
12 咸宁北 14:09 14:19 10
13 赤壁北 14:33 14:35 2
14 岳阳东 14:57 14:59 2
15 长沙南 15:32 15:36 4
16 韶山南 16:00 16:06 6
17 娄底南 16:23 16:29 6
18 邵阳北 16:45 16:47 2
19 怀化南 17:28 17:31 3
20 芷江 17:43 17:51 8
21 三穗 18:22 18:28 6
22 凯里南 18:53 18:55 2
23 贵阳北 19:34 19:34 0
客户服务电话 4007-999-999