车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 -- 07:12 10
2 济南西 07:35 07:37 2
3 泰安 07:54 07:56 2
4 曲阜东 08:16 08:18 2
5 滕州东 08:34 08:38 4
6 徐州东 09:03 09:29 26
7 郑州东 10:58 11:02 4
8 漯河西 11:35 11:37 2
9 驻马店西 11:55 12:11 16
10 明港东 12:28 12:33 5
11 信阳东 12:47 12:49 2
12 孝感北 13:07 13:09 2
13 武汉 13:39 13:45 6
14 咸宁北 14:09 14:21 12
15 赤壁北 14:35 14:48 13
16 岳阳东 15:09 15:12 3
17 长沙南 15:46 15:50 4
18 韶山南 16:13 16:18 5
19 邵阳北 16:46 16:48 2
20 怀化南 17:29 17:32 3
21 芷江 17:44 17:51 7
22 凯里南 18:42 18:44 2
23 贵阳北 19:22 19:22 0
客户服务电话 4007-999-999