车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 07:17 07:17 10
2 曲靖北 07:52 07:54 2
3 盘州 08:18 08:20 2
4 安顺西 09:06 09:08 2
5 贵阳北 09:39 09:49 10
6 凯里南 10:27 10:30 3
7 铜仁南 11:05 11:11 6
8 怀化南 11:43 11:46 3
9 娄底南 12:38 12:40 2
10 韶山南 12:57 12:59 2
11 湘潭北 13:13 13:15 2
12 长沙南 13:27 13:37 10
13 岳阳东 14:10 14:12 2
14 咸宁北 14:42 14:47 5
15 武汉 15:13 15:21 8
16 信阳东 16:05 16:07 2
17 许昌东 16:57 16:59 2
18 郑州东 17:21 17:26 5
19 开封北 17:46 17:48 2
20 商丘 18:23 18:25 2
21 砀山南 18:43 18:45 2
22 萧县北 19:04 19:13 9
23 徐州东 19:31 20:01 30
24 枣庄 20:19 20:26 7
25 曲阜东 20:50 20:58 8
26 泰安 21:17 21:27 10
27 济南西 21:45 21:51 6
28 济南东 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线