G466

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 济南东 14小时59分钟 07:16 22:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 07:16 07:16 10
2 曲靖北 07:51 07:54 3
3 盘州 08:22 08:24 2
4 安顺西 09:06 09:08 2
5 贵阳北 09:39 09:49 10
6 凯里南 10:27 10:30 3
7 铜仁南 11:05 11:11 6
8 怀化南 11:45 11:48 3
9 邵阳北 12:28 12:30 2
10 娄底南 12:46 12:48 2
11 湘潭北 13:14 13:16 2
12 长沙南 13:29 13:37 8
13 岳阳东 14:10 14:12 2
14 咸宁北 14:42 14:47 5
15 武汉 15:13 15:21 8
16 信阳东 16:05 16:07 2
17 许昌东 16:57 16:59 2
18 郑州东 17:21 17:26 5
19 兰考南 17:57 17:59 2
20 商丘 18:23 18:25 2
21 砀山南 18:43 18:45 2
22 永城北 18:55 18:57 2
23 萧县北 19:11 19:13 2
24 徐州东 19:31 20:01 30
25 枣庄 20:19 20:29 10
26 泰安 21:07 21:28 21
27 济南西 21:46 21:51 5
28 济南东 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999