G466

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 济南东 11小时58分钟 09:50 21:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 09:50 10
2 凯里南 10:28 10:30 2
3 铜仁南 11:05 11:11 6
4 怀化南 11:45 11:48 3
5 邵阳北 12:28 12:30 2
6 娄底南 12:46 12:48 2
7 湘潭北 13:14 13:16 2
8 长沙南 13:29 13:37 8
9 岳阳东 14:10 14:12 2
10 咸宁北 14:42 14:47 5
11 武汉 15:13 15:20 7
12 信阳东 16:05 16:07 2
13 许昌东 16:57 16:59 2
14 郑州东 17:22 17:32 10
15 兰考南 18:03 18:10 7
16 商丘 18:33 18:38 5
17 徐州东 19:23 19:38 15
18 枣庄 19:56 20:05 9
19 曲阜东 20:29 20:48 19
20 济南西 21:19 21:26 7
21 济南东 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999