车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 09:49 10
2 凯里南 10:27 10:29 2
3 铜仁南 11:04 11:06 2
4 新晃西 11:15 11:20 5
5 怀化南 11:45 11:48 3
6 邵阳北 12:28 12:30 2
7 娄底南 12:46 12:48 2
8 湘潭北 13:14 13:16 2
9 长沙南 13:29 13:37 8
10 岳阳东 14:10 14:12 2
11 咸宁北 14:42 14:47 5
12 武汉 15:13 15:24 11
13 孝感北 15:55 16:07 12
14 驻马店西 16:45 16:47 2
15 郑州东 17:34 17:44 10
16 商丘 18:33 18:38 5
17 徐州东 19:23 19:38 15
18 枣庄 19:56 20:05 9
19 曲阜东 20:29 20:48 19
20 济南西 21:19 21:26 7
21 济南东 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999