G4666

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 郑州东 6小时9分钟 02:32 08:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 02:32 02:32 10
2 长沙南 04:53 04:57 4
3 武汉 06:15 06:25 10
4 孝感北 06:55 06:57 2
5 信阳东 07:15 07:17 2
6 驻马店西 07:42 07:44 2
7 漯河西 08:02 08:04 2
8 郑州东 08:41 08:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线