车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 03:38 10
2 长沙南 04:56 05:01 5
3 英德西 06:47 06:53 6
4 清远 07:10 07:12 2
5 广州北 07:24 07:28 4
6 广州南 07:50 07:55 5
7 光明城 08:26 08:39 13
8 深圳北 08:50 08:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线