车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 信阳东 03:04 03:04 10
2 武汉 03:47 03:51 4
3 长沙南 05:35 05:46 11
4 英德西 07:32 07:39 7
5 清远 07:55 07:57 2
6 广州北 08:10 08:12 2
7 广州南 08:35 08:41 6
8 庆盛 08:54 09:00 6
9 虎门 09:09 09:12 3
10 深圳北 09:29 09:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线