G468

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 昆明南 14小时48分钟 07:25 22:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 -- 07:25 10
2 济南西 07:49 07:51 2
3 泰安 08:08 08:10 2
4 滕州东 08:41 08:43 2
5 枣庄 08:55 08:58 3
6 徐州东 09:16 09:37 21
7 永城北 10:06 10:15 9
8 砀山南 10:26 10:28 2
9 商丘 10:46 10:51 5
10 民权北 11:07 11:15 8
11 郑州东 11:54 12:06 12
12 许昌东 12:28 12:30 2
13 漯河西 12:47 12:49 2
14 驻马店西 13:07 13:18 11
15 信阳东 13:43 13:45 2
16 武汉 14:29 14:33 4
17 咸宁北 14:57 15:08 11
18 岳阳东 15:38 15:40 2
19 长沙南 16:14 16:19 5
20 湘潭北 16:33 16:35 2
21 娄底南 17:01 17:03 2
22 怀化南 17:56 18:00 4
23 新晃西 18:24 18:26 2
24 凯里南 19:05 19:07 2
25 贵阳北 19:45 19:50 5
26 安顺西 20:20 20:22 2
27 盘州 21:09 21:11 2
28 曲靖北 21:36 21:38 2
29 昆明南 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线