G468

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南东 贵阳北 12小时19分钟 07:25 19:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 -- 07:25 10
2 济南西 07:49 07:51 2
3 泰安 08:08 08:10 2
4 滕州东 08:41 08:43 2
5 枣庄 08:55 08:58 3
6 徐州东 09:16 09:37 21
7 永城北 10:06 10:15 9
8 砀山南 10:26 10:28 2
9 商丘 10:46 10:49 3
10 民权北 11:05 11:08 3
11 兰考南 11:21 11:23 2
12 郑州东 11:54 12:06 12
13 许昌东 12:28 12:30 2
14 漯河西 12:47 12:49 2
15 驻马店西 13:07 13:18 11
16 信阳东 13:43 13:45 2
17 武汉 14:29 14:33 4
18 咸宁北 14:57 15:08 11
19 岳阳东 15:38 15:40 2
20 长沙南 16:14 16:19 5
21 湘潭北 16:33 16:35 2
22 娄底南 17:01 17:03 2
23 怀化南 17:56 17:58 2
24 新晃西 18:22 18:24 2
25 凯里南 19:03 19:05 2
26 贵阳北 19:44 19:44 0
客户服务电话 4007-999-999