车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 08:20 10
2 德州东 09:33 09:35 2
3 平原东 09:48 09:50 2
4 济南东 10:17 10:20 3
5 章丘北 10:32 10:34 2
6 邹平 10:43 10:45 2
7 淄博北 10:56 10:58 2
8 临淄北 11:09 11:11 2
9 潍坊北 11:32 11:34 2
10 莱西 12:25 12:27 2
11 莱阳 12:36 12:38 2
12 烟台南 13:04 13:06 2
13 牟平 13:17 13:19 2
14 威海 13:36 13:36 0
客户服务电话 4007-999-999