G470

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 威海 北京南 5小时5分钟 14:58 20:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 14:58 14:58 10
2 烟台南 15:21 15:23 2
3 桃村北 15:37 15:39 2
4 莱阳 15:55 15:57 2
5 潍坊北 16:55 16:57 2
6 临淄北 17:18 17:20 2
7 淄博北 17:31 17:33 2
8 济南东 17:56 17:58 2
9 禹城东 18:19 18:21 2
10 德州东 18:38 18:41 3
11 天津南 19:25 19:29 4
12 北京南 20:03 20:03 0
客户服务电话 4007-999-999