G4708

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 西安北 6小时42分钟 03:48 10:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 03:48 03:48 10
2 南京南 04:54 04:56 2
3 徐州东 06:10 06:12 2
4 开封北 07:26 07:28 2
5 郑州东 07:49 07:53 4
6 洛阳龙门 08:29 08:33 4
7 灵宝西 09:15 09:35 20
8 华山北 09:55 09:58 3
9 西安北 10:30 10:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线