G4710

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 西安北 上海虹桥 6小时24分钟 20:41 03:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 20:41 10
2 渑池南 21:53 22:02 9
3 洛阳龙门 22:21 22:23 2
4 郑州东 23:00 23:03 3
5 徐州东 00:39 00:42 3
6 南京南 01:54 01:57 3
7 上海虹桥 03:05 03:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线