车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 03:14 03:14 10
2 郑州东 05:04 05:08 4
3 徐州东 06:42 06:48 6
4 宿州东 07:06 07:08 2
5 蚌埠南 07:31 07:34 3
6 滁州 08:03 08:05 2
7 南京南 08:22 08:32 10
8 镇江南 08:52 08:55 3
9 丹阳北 09:05 09:10 5
10 无锡东 09:34 09:49 15
11 苏州北 09:59 10:01 2
12 昆山南 10:13 10:15 2
13 上海虹桥 10:33 10:33 0
客户服务电话 4007-999-999