G4718

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 西安北 6小时24分钟 20:07 02:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 20:07 20:07 10
2 昆山南 20:24 20:29 5
3 苏州北 20:40 20:42 2
4 无锡东 20:52 20:54 2
5 常州北 21:11 21:13 2
6 南京南 21:44 21:46 2
7 蚌埠南 22:28 22:30 2
8 徐州东 23:07 23:10 3
9 郑州东 00:39 00:43 4
10 西安北 02:31 02:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线