G472

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 烟台 北京南 5小时55分钟 06:43 12:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 06:43 10
2 桃村北 07:11 07:16 5
3 莱阳 07:36 07:39 3
4 即墨北 08:06 08:09 3
5 潍坊 09:01 09:06 5
6 青州市 09:27 09:29 2
7 淄博 09:47 09:49 2
8 济南 10:36 10:38 2
9 济南西 10:55 11:05 10
10 北京南 12:38 12:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线