G472

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 烟台 北京南 5小时26分钟 07:12 12:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 07:12 10
2 莱阳 07:56 07:58 2
3 即墨北 08:25 08:27 2
4 潍坊北 09:06 09:15 9
5 青州市北 09:32 09:34 2
6 淄博北 09:49 09:51 2
7 邹平 10:02 10:05 3
8 章丘北 10:15 10:23 8
9 济南东 10:35 10:38 3
10 平原东 11:04 11:08 4
11 德州东 11:20 11:24 4
12 北京南 12:38 12:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线