G472

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 烟台 北京南 5小时35分钟 07:03 12:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 07:03 07:03 10
2 莱阳 07:40 07:43 3
3 莱西 07:53 07:55 2
4 即墨北 08:11 08:19 8
5 高密北 08:46 08:47 1
6 潍坊北 09:06 09:14 8
7 青州市北 09:31 09:33 2
8 淄博北 09:48 09:51 3
9 邹平 10:02 10:04 2
10 章丘北 10:14 10:16 2
11 济南东 10:28 10:31 3
12 齐河 10:44 10:46 2
13 禹城东 10:59 11:01 2
14 德州东 11:20 11:24 4
15 北京南 12:38 12:38 0
客户服务电话 4007-999-999