车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 02:18 10
2 天津 02:58 03:01 3
3 沈阳北 06:21 06:24 3
4 昌图西 06:57 06:59 2
5 四平东 07:15 07:17 2
6 公主岭南 07:32 07:34 2
7 长春西 07:50 07:52 2
8 德惠西 08:15 08:17 2
9 扶余北 08:34 08:36 2
10 双城北 08:52 08:54 2
11 哈尔滨西 09:10 09:10 0
客户服务电话 4007-999-999