G473

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 烟台 5小时45分钟 11:38 17:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 11:38 11:38 10
2 廊坊 11:59 12:08 9
3 沧州西 12:43 12:54 11
4 德州东 13:21 13:23 2
5 齐河 13:52 13:54 2
6 济南东 14:07 14:09 2
7 邹平 14:26 14:29 3
8 淄博北 14:40 14:42 2
9 潍坊北 15:09 15:12 3
10 高密北 15:31 15:39 8
11 胶州北 15:50 15:51 1
12 即墨北 16:09 16:11 2
13 莱阳 16:36 16:39 3
14 烟台 17:23 17:23 0
客户服务电话 4007-999-999