G473

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 烟台 6小时25分钟 11:35 18:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 11:35 10
2 廊坊 11:56 11:58 2
3 天津南 12:16 12:26 10
4 沧州西 12:49 12:54 5
5 德州东 13:20 13:23 3
6 济南西 13:47 13:53 6
7 济南 14:09 14:11 2
8 淄博 14:54 14:56 2
9 潍坊 15:30 15:32 2
10 高密 16:00 16:02 2
11 胶州北 16:16 16:18 2
12 即墨北 16:37 16:39 2
13 夏格庄 16:51 16:53 2
14 莱阳 17:12 17:14 2
15 烟台 18:00 18:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线