G474

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 烟台 北京南 5小时51分钟 14:17 20:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 14:17 14:17 10
2 海阳北 14:48 14:50 2
3 莱阳 15:01 15:03 2
4 莱西 15:13 15:24 11
5 即墨北 15:40 15:43 3
6 潍坊 16:36 16:38 2
7 淄博 17:13 17:15 2
8 章丘 17:40 17:42 2
9 济南 18:08 18:10 2
10 济南西 18:26 18:29 3
11 天津南 19:32 19:34 2
12 北京南 20:08 20:08 0
客户服务电话 4007-999-999