车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 19:25 10
2 赤壁北 19:58 20:00 2
3 长沙南 20:50 20:58 8
4 株洲西 21:13 21:15 2
5 衡阳东 21:42 21:44 2
6 郴州西 22:17 22:19 2
7 韶关 22:50 22:52 2
8 广州南 23:48 23:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线