车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 21:28 10
2 普湾 21:46 21:48 2
3 瓦房店西 22:01 22:03 2
4 鲅鱼圈 22:23 22:25 2
5 盖州西 22:37 22:39 2
6 营口东 22:51 22:53 2
7 盘锦 23:21 23:24 3
8 天津 02:11 02:13 2
9 北京南 02:55 02:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线