车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珲春 -- 14:52 10
2 延吉西 15:26 15:29 3
3 敦化 16:07 16:09 2
4 蛟河西 16:41 16:43 2
5 吉林 17:10 17:18 8
6 长春 17:58 18:09 11
7 长春西 18:19 18:29 10
8 四平东 18:55 18:57 2
9 铁岭西 19:28 19:30 2
10 沈阳北 19:48 19:53 5
11 山海关 23:01 23:04 3
12 天津 00:20 00:24 4
13 北京南 01:06 01:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线