车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 13:19 13:19 10
2 凌海南 14:53 14:55 2
3 锦州北 15:06 15:09 3
4 辽宁朝阳 15:35 15:38 3
5 平泉北 16:17 16:19 2
6 承德南 16:38 16:44 6
7 兴隆县西 17:03 17:05 2
8 怀柔南 17:25 17:28 3
9 北京朝阳 17:50 17:50 0
客户服务电话 4007-999-999