G476

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 荣成 北京南 6小时35分钟 08:43 15:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 08:43 08:43 10
2 文登东 08:55 08:57 2
3 威海 09:09 09:11 2
4 牟平 09:31 09:32 1
5 烟台南 09:43 09:45 2
6 桃村北 10:02 10:03 1
7 莱阳 10:23 10:24 1
8 高密 11:17 11:19 2
9 潍坊 11:47 11:49 2
10 昌乐 12:01 12:03 2
11 淄博 12:30 12:32 2
12 济南 13:19 13:21 2
13 济南西 13:37 13:39 2
14 沧州西 14:25 14:27 2
15 北京南 15:18 15:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线