G4761

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 萍乡北 5小时44分钟 05:43 11:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 05:43 10
2 杭州东 06:28 06:31 3
3 义乌 07:03 07:05 2
4 金华 07:21 07:32 11
5 衢州 08:04 08:16 12
6 上饶 08:46 08:49 3
7 弋阳 09:07 09:15 8
8 鹰潭北 09:28 09:31 3
9 抚州东 09:44 09:54 10
10 南昌西 10:20 10:24 4
11 宜春 11:06 11:08 2
12 萍乡北 11:27 11:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线