G4762

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 萍乡北 上海虹桥 5小时23分钟 11:58 17:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡北 -- 11:58 10
2 新余北 12:25 12:27 2
3 南昌西 13:00 13:05 5
4 鹰潭北 13:40 13:53 13
5 上饶 14:22 14:40 18
6 衢州 15:08 15:10 2
7 义乌 15:43 15:45 2
8 杭州东 16:17 16:21 4
9 桐乡 16:38 16:40 2
10 嘉兴南 16:51 16:53 2
11 上海虹桥 17:21 17:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线