车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:41 18:41 10
2 松江南 18:55 19:01 6
3 嘉兴南 19:20 19:22 2
4 杭州东 19:45 19:53 8
5 诸暨 20:16 20:18 2
6 金华 20:43 20:45 2
7 玉山南 21:21 21:23 2
8 上饶 21:35 21:37 2
9 鹰潭北 22:03 22:05 2
10 南昌西 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线