G4766

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 上海虹桥 4小时24分钟 06:59 11:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 06:59 10
2 进贤南 07:17 07:20 3
3 抚州东 07:32 07:34 2
4 鹰潭北 07:48 07:50 2
5 弋阳 08:04 08:06 2
6 上饶 08:23 08:25 2
7 玉山南 08:38 08:40 2
8 金华 09:19 09:21 2
9 义乌 09:37 09:39 2
10 杭州东 10:11 10:17 6
11 海宁西 10:30 10:32 2
12 嘉兴南 10:47 10:50 3
13 上海虹桥 11:23 11:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线