车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 13:25 13:25 10
2 嘉兴南 13:52 13:55 3
3 海宁西 14:11 14:13 2
4 杭州东 14:26 14:28 2
5 诸暨 14:51 14:53 2
6 金华 15:18 15:20 2
7 衢州 15:41 15:43 2
8 上饶 16:11 16:13 2
9 鹰潭北 16:39 16:41 2
10 南昌西 17:17 17:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线