车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 12:25 12:25 10
2 文登东 12:36 12:38 2
3 威海 12:48 12:50 2
4 牟平 13:07 13:09 2
5 烟台南 13:19 13:21 2
6 莱阳 13:48 13:50 2
7 即墨北 14:13 14:15 2
8 潍坊 15:07 15:09 2
9 青州市 15:30 15:32 2
10 淄博 15:50 15:52 2
11 济南 16:46 16:48 2
12 济南西 17:04 17:15 11
13 德州东 17:39 17:46 7
14 沧州西 18:13 18:19 6
15 天津南 18:42 18:45 3
16 北京南 19:22 19:22 0
客户服务电话 4007-999-999