G4785

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 哈尔滨西 7小时11分钟 02:42 09:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 02:42 10
2 天津 03:22 03:30 8
3 沈阳北 07:01 07:03 2
4 开原西 07:30 07:32 2
5 昌图西 07:43 07:45 2
6 四平东 08:01 08:03 2
7 长春西 08:30 08:33 3
8 德惠西 08:56 08:58 2
9 扶余北 09:14 09:20 6
10 双城北 09:35 09:37 2
11 哈尔滨西 09:53 09:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线