车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 19:03 19:03 10
2 许昌东 19:26 19:30 4
3 漯河西 19:46 19:48 2
4 驻马店西 20:06 20:08 2
5 明港东 20:25 20:35 10
6 信阳东 20:48 20:51 3
7 孝感北 21:09 21:22 13
8 武汉 21:54 22:00 6
9 岳阳东 22:50 22:52 2
10 长沙南 23:26 23:33 7
11 广州南 01:55 01:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线