G4790

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 郑州东 6小时17分钟 02:16 08:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 02:16 02:16 10
2 长沙南 04:37 04:41 4
3 武汉 06:00 06:09 9
4 孝感北 06:39 06:47 8
5 信阳东 07:05 07:07 2
6 漯河西 07:45 07:49 4
7 许昌东 08:05 08:09 4
8 郑州东 08:33 08:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线