车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 17:38 10
2 嘉兴南 18:05 18:08 3
3 桐乡 18:19 18:21 2
4 杭州东 18:38 18:42 4
5 金华 19:25 19:27 2
6 江山 19:55 19:57 2
7 上饶 20:17 20:19 2
8 鹰潭北 20:45 20:47 2
9 南昌西 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线