车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上饶 -- 20:38 10
2 鹰潭北 21:03 21:05 2
3 抚州东 21:19 21:21 2
4 南昌西 21:47 21:50 3
5 宜春 22:33 22:35 2
6 萍乡北 22:52 22:54 2
7 长沙南 23:24 23:28 4
8 广州南 01:50 01:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线