车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 07:25 07:25 10
2 天津南 07:59 08:01 2
3 德州东 08:45 08:47 2
4 济南东 09:23 09:26 3
5 淄博北 09:48 09:50 2
6 潍坊北 10:17 10:19 2
7 青岛西 11:09 11:11 2
8 日照西 11:46 11:50 4
9 赣榆 12:21 12:23 2
10 连云港 12:38 12:44 6
11 响水县 13:13 13:15 2
12 滨海港 13:26 13:28 2
13 阜宁东 13:42 13:44 2
14 射阳 13:53 13:55 2
15 盐城 14:16 14:16 0
客户服务电话 4007-999-999