G481

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 盐城 6小时53分钟 07:25 14:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 07:25 07:25 10
2 天津南 07:59 08:01 2
3 德州东 08:45 08:47 2
4 济南东 09:23 09:27 4
5 淄博北 09:49 09:51 2
6 潍坊北 10:18 10:21 3
7 青岛西 11:11 11:14 3
8 日照西 11:49 11:51 2
9 赣榆 12:21 12:23 2
10 连云港 12:39 12:41 2
11 响水县 13:13 13:15 2
12 滨海港 13:26 13:28 2
13 阜宁东 13:43 13:45 2
14 射阳 13:54 13:56 2
15 盐城 14:18 14:18 0
客户服务电话 4007-999-999