车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉首东 -- 08:25 10
2 凤凰古城 08:35 08:37 2
3 怀化南 09:04 09:09 5
4 新化南 09:41 09:43 2
5 娄底南 10:07 10:09 2
6 韶山南 10:27 10:29 2
7 湘潭北 10:42 10:44 2
8 长沙南 10:57 11:03 6
9 赤壁北 11:53 12:07 14
10 武汉 12:40 12:46 6
11 信阳东 13:29 13:31 2
12 驻马店西 13:56 13:59 3
13 许昌东 14:30 14:32 2
14 郑州东 14:54 14:57 3
15 鹤壁东 15:29 15:43 14
16 石家庄 16:44 16:52 8
17 北京西 18:04 18:04 0
客户服务电话 4007-999-999