G4821

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 重庆北 12小时18分钟 09:27 21:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 09:27 10
2 石家庄 10:46 10:49 3
3 安阳东 12:02 12:04 2
4 郑州东 12:53 12:56 3
5 宜昌东 17:16 17:20 4
6 恩施 19:08 19:12 4
7 石柱县 20:28 20:30 2
8 丰都 20:49 20:51 2
9 重庆北 21:45 21:45 0
客户服务电话 4007-999-999