G4832

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 上海虹桥 9小时19分钟 14:20 23:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 14:20 10
2 凯里南 14:58 15:00 2
3 三穗 15:25 15:27 2
4 新晃西 15:46 15:48 2
5 怀化南 16:13 16:17 4
6 溆浦南 16:37 16:39 2
7 娄底南 17:15 17:17 2
8 长沙南 17:51 17:55 4
9 醴陵东 18:17 18:30 13
10 萍乡北 18:40 18:43 3
11 南昌西 19:38 19:41 3
12 鹰潭北 20:16 20:19 3
13 上饶 20:45 20:47 2
14 金华 21:34 21:47 13
15 义乌 22:03 22:06 3
16 杭州东 22:50 22:54 4
17 上海虹桥 23:39 23:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线