G4833

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 贵阳北 8小时54分钟 05:22 14:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 05:22 05:22 10
2 杭州东 06:07 06:10 3
3 义乌 06:42 06:44 2
4 金华 07:00 07:02 2
5 上饶 07:51 07:53 2
6 鹰潭北 08:19 08:21 2
7 南昌西 08:56 09:00 4
8 新余北 09:32 09:34 2
9 宜春 09:49 09:51 2
10 萍乡北 10:09 10:11 2
11 长沙南 10:41 10:45 4
12 娄底南 11:20 11:22 2
13 邵阳北 11:38 11:40 2
14 怀化南 12:22 12:26 4
15 三穗 13:09 13:11 2
16 凯里南 13:36 13:38 2
17 贵阳北 14:16 14:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线