G4834

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 贵阳北 上海虹桥 9小时17分钟 14:45 00:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 14:45 14:45 10
2 贵定北 15:05 15:07 2
3 凯里南 15:30 15:32 2
4 三穗 15:57 15:59 2
5 芷江 16:30 16:32 2
6 怀化南 16:44 16:48 4
7 溆浦南 17:09 17:11 2
8 湘潭北 18:09 18:11 2
9 长沙南 18:24 18:29 5
10 新余北 19:26 19:28 2
11 南昌西 20:00 20:09 9
12 抚州东 20:36 20:41 5
13 义乌 22:39 22:41 2
14 杭州东 23:12 23:17 5
15 上海虹桥 00:02 00:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线