G4835

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 贵阳北 8小时37分钟 06:16 14:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 06:16 06:16 10
2 义乌 06:49 06:51 2
3 金华 07:07 07:15 8
4 衢州 07:48 07:51 3
5 玉山南 08:12 08:14 2
6 上饶 08:26 08:28 2
7 弋阳 08:46 08:48 2
8 南昌西 09:32 09:35 3
9 萍乡北 10:30 10:33 3
10 长沙南 11:03 11:07 4
11 娄底南 11:42 11:44 2
12 邵阳北 12:00 12:02 2
13 怀化南 12:43 12:47 4
14 芷江 12:59 13:01 2
15 铜仁南 13:22 13:24 2
16 三穗 13:39 13:41 2
17 凯里南 14:06 14:08 2
18 贵定北 14:31 14:33 2
19 贵阳北 14:53 14:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线