车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 06:48 10
2 北京西 07:02 07:12 10
3 保定东 07:54 07:56 2
4 石家庄 08:31 08:34 3
5 邯郸东 09:13 09:16 3
6 安阳东 09:33 09:52 19
7 鹤壁东 10:07 10:09 2
8 郑州东 10:42 10:47 5
9 许昌东 11:09 11:12 3
10 漯河西 11:28 11:31 3
11 信阳东 12:09 12:23 14
12 武汉 13:08 13:11 3
13 长沙南 14:33 14:50 17
14 萍乡北 15:17 15:19 2
15 宜春 15:36 15:38 2
16 新余北 15:53 15:55 2
17 南昌西 16:29 16:33 4
18 丰城东 16:58 17:00 2
19 樟树东 17:11 17:13 2
20 吉安西 17:43 17:47 4
21 兴国西 18:18 18:25 7
22 赣县北 18:37 18:39 2
23 赣州西 18:53 18:53 0
客户服务电话 4007-999-999