车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 21:23 10
2 定西北 21:52 21:55 3
3 通渭 22:19 22:21 2
4 秦安 22:40 22:43 3
5 天水南 22:57 23:01 4
6 西安北 00:20 00:42 22
7 郑州东 02:33 02:53 20
8 石家庄 04:20 04:32 12
9 北京西 05:44 05:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线