G485

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 赣州西 10小时50分钟 07:09 17:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 07:09 10
2 保定东 07:51 07:53 2
3 石家庄 08:29 08:31 2
4 邢台东 08:59 09:01 2
5 邯郸东 09:17 09:19 2
6 鹤壁东 09:47 09:49 2
7 郑州东 10:22 10:26 4
8 驻马店西 11:12 11:18 6
9 信阳东 11:43 11:45 2
10 武汉 12:29 12:33 4
11 咸宁北 12:57 12:59 2
12 岳阳东 13:29 13:32 3
13 长沙南 14:06 14:26 20
14 萍乡北 14:53 14:55 2
15 宜春 15:13 15:15 2
16 新余北 15:30 15:32 2
17 南昌西 16:05 16:08 3
18 吉安西 17:04 17:06 2
19 万安县 17:26 17:28 2
20 赣州西 17:59 17:59 0
客户服务电话 4007-999-999