G485

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 瑞金 11小时50分钟 07:03 18:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 07:03 07:03 10
2 高碑店东 07:33 07:35 2
3 保定东 07:51 07:53 2
4 石家庄 08:29 08:31 2
5 邢台东 08:59 09:02 3
6 邯郸东 09:18 09:20 2
7 鹤壁东 09:47 09:49 2
8 郑州东 10:22 10:26 4
9 驻马店西 11:12 11:18 6
10 信阳东 11:43 11:45 2
11 武汉 12:29 12:33 4
12 咸宁北 12:57 12:59 2
13 岳阳东 13:29 13:31 2
14 长沙南 14:06 14:26 20
15 萍乡北 14:54 14:56 2
16 宜春 15:14 15:26 12
17 新余北 15:41 15:50 9
18 南昌西 16:24 16:30 6
19 吉安西 17:28 17:30 2
20 于都 18:22 18:24 2
21 瑞金 18:53 18:53 0
客户服务电话 4007-999-999