G485

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 赣州西 11小时35分钟 07:12 18:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 07:12 10
2 保定东 07:54 07:56 2
3 石家庄 08:31 08:34 3
4 邯郸东 09:13 09:16 3
5 安阳东 09:33 09:52 19
6 鹤壁东 10:07 10:09 2
7 郑州东 10:42 10:47 5
8 许昌东 11:09 11:12 3
9 漯河西 11:28 11:31 3
10 信阳东 12:09 12:23 14
11 武汉 13:08 13:11 3
12 长沙南 14:33 14:50 17
13 萍乡北 15:17 15:19 2
14 宜春 15:36 15:38 2
15 新余北 15:53 15:55 2
16 南昌西 16:29 16:33 4
17 丰城东 16:59 17:01 2
18 新干东 17:18 17:20 2
19 吉安西 17:45 17:47 2
20 兴国西 18:18 18:25 7
21 赣州西 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999