车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 15:04 15:04 10
2 湖州 15:25 15:27 2
3 宜兴 15:44 15:46 2
4 南京南 16:22 16:33 11
5 徐州东 17:48 17:55 7
6 萧县北 18:13 18:15 2
7 商丘 18:47 18:51 4
8 民权北 19:06 19:08 2
9 开封北 19:34 19:43 9
10 郑州东 20:04 20:04 0
客户服务电话 4007-999-999