G486

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赣州西 北京西 12小时 09:56 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 -- 09:56 10
2 赣县北 10:09 10:11 2
3 兴国西 10:24 10:30 6
4 吉安西 11:01 11:03 2
5 峡江 11:21 11:23 2
6 南昌西 12:04 12:10 6
7 新余北 12:43 12:45 2
8 宜春 13:00 13:02 2
9 萍乡北 13:20 13:25 5
10 醴陵东 13:38 13:43 5
11 长沙南 14:06 14:34 28
12 岳阳东 15:07 15:13 6
13 咸宁北 15:46 15:48 2
14 武汉 16:12 16:19 7
15 信阳东 17:04 17:06 2
16 漯河西 17:44 17:54 10
17 郑州东 18:28 18:31 3
18 新乡东 18:52 18:54 2
19 安阳东 19:20 19:22 2
20 邯郸东 19:39 19:41 2
21 石家庄 20:20 20:27 7
22 涿州东 21:19 21:31 12
23 北京西 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999