车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 19:28 10
2 正定机场 20:33 20:35 2
3 石家庄 20:49 21:00 11
4 邢台东 21:29 21:31 2
5 邯郸东 21:47 21:50 3
6 安阳东 22:08 22:28 20
7 鹤壁东 22:43 23:09 26
8 新乡东 23:25 23:29 4
9 郑州东 23:50 23:59 9
10 重庆北 04:41 04:41 0
客户服务电话 4007-999-999