车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 01:47 10
2 杭州东 02:32 02:35 3
3 武夷山北 04:25 04:28 3
4 南平市 04:40 04:42 2
5 延平 05:09 05:11 2
6 古田北 05:26 05:41 15
7 福州 06:08 06:13 5
8 福州南 06:30 06:30 0
客户服务电话 4007-999-999