G4881

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 厦门 7小时25分钟 01:42 09:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 01:42 01:42 10
2 杭州东 02:27 02:30 3
3 武夷山北 04:12 04:14 2
4 南平市 04:26 04:32 6
5 延平 04:59 05:01 2
6 闽清北 05:22 05:24 2
7 福州 05:45 05:56 11
8 福清 06:26 06:37 11
9 仙游 07:45 07:47 2
10 惠安 08:00 08:02 2
11 泉州 08:11 08:13 2
12 厦门 09:07 09:07 0
客户服务电话 4007-999-999