车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 20:06 20:06 10
2 新余北 20:38 20:40 2
3 宜春 20:55 20:57 2
4 萍乡北 21:15 21:17 2
5 醴陵东 21:29 21:31 2
6 长沙南 21:56 22:00 4
7 衡阳东 22:37 22:39 2
8 郴州西 23:12 23:14 2
9 广州南 00:36 00:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线