车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 19:41 10
2 嘉兴南 20:08 20:10 2
3 海宁西 20:26 20:28 2
4 杭州东 20:41 20:44 3
5 诸暨 21:07 21:09 2
6 义乌 21:23 21:25 2
7 金华 21:41 21:47 6
8 上饶 22:37 22:39 2
9 南昌西 23:35 23:39 4
10 萍乡北 00:34 00:36 2
11 长沙南 01:06 01:10 4
12 娄底南 01:46 01:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线