车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 娄底南 -- 02:09 10
2 长沙南 02:43 02:50 7
4 萍乡北 03:28 03:31 3
5 宜春 03:48 03:50 2
6 南昌西 04:32 04:36 4
7 鹰潭北 05:11 05:20 9
8 上饶 05:46 05:48 2
9 杭州东 07:12 07:16 4
10 余杭 07:26 07:28 2
11 海宁西 07:36 07:38 2
12 嘉兴南 07:53 07:55 2
13 上海虹桥 08:22 08:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线