车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 娄底南 -- 02:23 10
2 长沙南 02:57 03:01 4
3 萍乡北 03:28 03:30 2
4 宜春 03:48 03:50 2
5 南昌西 04:32 04:36 4
6 鹰潭北 05:11 05:13 2
7 上饶 05:39 05:43 4
8 义乌 06:38 06:40 2
9 杭州东 07:12 07:15 3
10 余杭 07:25 07:27 2
11 海宁西 07:35 07:37 2
12 嘉兴南 07:52 07:54 2
13 上海虹桥 08:21 08:21 0
客户服务电话 4007-999-999