G491

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 南昌西 7小时54分钟 11:49 19:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 11:49 11:49 10
2 高碑店东 12:19 12:29 10
3 保定东 12:45 12:47 2
4 石家庄 13:22 13:26 4
5 安阳东 14:18 14:22 4
6 郑州东 15:03 15:07 4
7 许昌东 15:30 15:47 17
8 驻马店西 16:16 16:18 2
9 信阳东 16:45 16:47 2
10 武汉 17:30 17:35 5
11 鄂州 17:59 18:01 2
12 黄石北 18:13 18:15 2
13 庐山 18:57 18:59 2
14 南昌西 19:43 19:43 0
客户服务电话 4007-999-999